Новогодние туры в России – популярные направления

В преддверии новогодних праздников люди начинают задумываться, где их провести. Перед поездкой на каникулы по России, необходимо определить лучшие места для путешествий. Давайте рассмотрим несколько вариантов, заказать которые можно на сайте https://www.tez-tour.travel/russia/.

  1. Путешествие по Москве и Санкт-Петербургу. В городах посмотреть достопримечательности: музеи, дворцы, разводные мосты, выставки. На Дворцовой, Соборной площади ждет главная елка страны с праздничной программой: концерты, трансляция речи президента, бой курантов, салют, дискотека. В эти дни проходят ярмарки, на которых можно приобрести эксклюзивные сувениры, подарки со всего мира. Также можно интересно провести время на аттракционах, катках на свежем воздухе. Посетить эти столицы возможно по раздельности или совместно.
  2. Экспедиция в Якутию. В Якутии можно покататься в собачьих упряжках по озеру, посмотреть на Ленские столбы, отвесные скалы интересной формы. Также туристы увидят лошадей местных пород и покатаются на них, примут участие в подледной рыбалке. В этих местах правит вечная мерзлота, а самая минимально зарегистрированная температура – 71,2.якутия зимой
  3. Тур в Карелию. Тур дает возможность познакомиться с питомником ездовых собак, прокатиться в упряжках, запряженными хаски. Также провести день на природе: прогулка на лыжах, катание на санях на свежем воздухе. Приезжие смогут поучаствовать в различных соревнованиях, получая монеты. Их разрешено потратить на местных ярмарках, приобретая местные сувениры, сладости.
  4. Посещение Екатеринбурга – путешествие на границу Азии и Европы, просмотр ледяных скульптур, прогулки по набережной.
  5. Сочи. Здесь можно отдохнуть и зимой, и летом. В зимний период царит сказочная атмосфера малоснежной зимы с пальмами. Весело провести время можно на горнолыжных курортах: катаясь на лыжах, «ватрушках», посетить Олимпийские объекты.
  6. Великий Устюг. Туристы смогут посетить резиденцию Деда Мороза, также встретиться с ним и его свитой, поучаствовать в игровой развлекательной программе. Кроме того есть возможность посмотреть почтовое отделение. По окончанию выдается свидетельство о посещении.

Россия – это государство с многовековой историей, многонациональной культурой. В любом уголке страны царит сказочная атмосфера. Отправиться в новогодний тур можно в любой город с интересной программой, хорошими отелями. Узнать об обычаях разных мест, увидеть их красоту. Прогулка по праздничным улицам страны принесет удовольствие и оставит лучшие воспоминания надолго.

Оцените статью
Достопримечательности Крыма
Добавить комментарии